Top.Mail.Ru
eBay начинает пользоваться услугами Почты России - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

eBay начинает пользоваться услугами Почты России

Позитивная для россиян новость: теперь в личных кабинетах продавцов на eBaymag.com есть «кнопочка», чтобы отправлять товар Почтой России. И для оформления отправки не нужно бежать в офис Почты, все операции проводятся онлайн. Сервис коснётся экспортёров из РФ и Восточной Европы.

Система eBay может за пару минут поместить ваши товары на восьми сайтах eBay в разных странах, все «бирки» автоматически переводятся на десять языков, а цены выставляются в местной валюте. В кабинете eBaymag.com продавцы могут быстро оценить сумму доставки Почтой России в любую точку мира, оформить необходимые документы и совершить оплату онлайн, а в дальнейшем следить за логистикой посредством трекинг-номера. И никаких очередей.

Таким образом, eBay стал первой глобальной площадкой, получившей  стратегическую возможность простой и быстрой экспортной логистики от крупного национального перевозчика. По словам Ильи Кретова, генерального директора eBay в России, Израиле и на развивающихся рынках Европы, потенциал такого сотрудничества – это быстрый рост объёмов операций до десятков раз от существующего.

Успешная отправка