Top.Mail.Ru
Купить БТР на 23 февраля? - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Купить БТР на 23 февраля?

По данным портала Авито, 22% мужчин из России не прочь были бы получить автомобиль в подарок на 23 февраля. Однако среди них есть и такие, что идут много дальше и приобретают бронетанковую технику. Экземпляры советского образца, со снятыми башнями и демонтированным вооружением вполне легально можно отыскать на аукционах в Сети. За последние 9 лет на Авито продали 31 бронемашину!

Чемпионом оказался 2017 год — куплено 9 БРДМ по средней цене в 887 150 рублей за единицу. В текущем году зафиксирована минимальная средняя стоимость за всю историю продаж бронетехники — 460 613 рублей, что на 43% дешевле, чем средняя цена автомобиля не старше трёх лет. В 2018-м за одну из БРДМ заплатили 2400000 рублей – и это исторический максимум!

Для ценителей сообщаем: сейчас в Свердловской области за 2 100 000 рублей предлагается МТЛБ (многоцелевой тягач легко бронированный). Летом в Ставрополье отдавали старый танк Т-54 без башни, всего за 850 000 рублей. В цивилизованном Новосибирске мелькали объявления о продаже Т-34 и других танков как на ходу, так и для установки на постамент. Конечно, люди покупают «броню» не для боевых действий – чаще для охоты/рыбалки + просто «по приколу». Тем более что передвигаться по дорогам общего пользования на них нельзя.

Успешная отправка