Top.Mail.Ru
Магазин на Alibaba.com – весь мир узнает о вашей продукции! - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Магазин на Alibaba.com – весь мир узнает о вашей продукции!

Alibaba у многих все ещё ассоциируется с площадкой, где продаются лишь китайские товары. Но так было 10-12 лет назад, когда россияне прибегали к помощи Alibaba для оптовых закупок. Сейчас Alibaba.com – это международный В2В маркетплейс с самым большим трафиком, который работает в большинстве стран Юго-Восточной и Средней Азии, Африки, Европы, Северной и Латинской Америки. Интернет даёт одинаковые возможности для малого и среднего бизнеса продвигать товар онлайн, быстро и масштабно!

Неоспоримые преимущества онлайн-магазинов на Alibaba.com:

– минимум документов для оформления;

– торговая площадка на 200 стран;

– самый большой в мире бизнес-трафик.

Открыть магазин проще, чем кажется, потребуется только 3 документа, которые вы легко предоставите, не выходя из офиса. Проблема интерфейса решается русской сервис-поддержкой и доступными видеоинструкциями. Статус поставщика Gold Supplier гарантирует омниканальное продвижение и приоритет, неограниченные товарные позиции (витрина) и распространение информации о вас по всему миру.

Даже учитывая жёсткую конкуренцию на глобальных рынках, собственный электронный магазин на Alibaba.com – это отличный шанс поймать удачу, набраться опыта международной торговли и завязать полезные знакомства за рубежом!

Успешная отправка