Top.Mail.Ru
Минисайт на Алибаба - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Минисайт на Алибаба

Минисайт на Alibaba – это ваша собственная торговая площадка –  шоурум, на которой посетители могут ознакомиться с предлагаемыми компанией товарами и услугами, изучить информацию о бренде, связаться с вами или вашим персоналом, найти ссылку на официальный веб-сайт, перейти в социальные сети и т.д. Главная задача этого канала продвижения – улучшение качества коммуникации с покупателями, повышение имиджа компании и увеличение продаж.

Мы не только рассказываем, как торговать на маркетплейсах в целом, но также занимаемся оформлением и наполнением подобных мини-магазинов. Благо, возможности настройки здесь очень широкие. Можно размещать баннеры, создавать отдельные страницы под товары и особые предложения, менять цветовые схемы и макеты отображения в соответствии с фирменными цветами вашей компании, общаться с покупателями и т.д.

На сегодняшний день пользователям данного китайского маркетплейса доступны две версии минисайта: 1.0 и 2.0. Если вы только начинаете свой путь в торговле с Китаем и еще не успели привыкнуть к версии 1.0, то использовать ее нет никакого смысла, так как на 2.0 есть много новых полезных функций. Старая версия актуальна только для старожилов, которые сильно к ней привыкли.

Как изменить внешний вид минисайта

Если компании присвоен статус Gold Supplier, она получает дополнительные возможности для редактирования магазина. Для этого необходимо перейти в раздел «Управление минисайтом». Нажав на кнопку «Дизайн моего минисайта», вы сможете:

  1. Изменить шаблон отображения товаров;
  2. Добавлять и удалять разделы;
  3. Добавлять неограниченное количество товаров и услуг;
  4. Изменять цветовую схему, добавлять изображения и т.д.

После завершения редактирования не забывайте сохранять изменения, чтобы обновленный дизайн вступил в силу.

Успешная отправка