Top.Mail.Ru
Alibaba сделала «миссию Тома Круза» более выполнимой! - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Alibaba сделала «миссию Тома Круза» более выполнимой!

Alibaba Pictures вновь объединилась с Paramount Pictures в качестве инвестора и официального промо-партнёра в новой серии блокбастера «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли. Если вы уже посмотрели боевик в России, то наверняка заметили соответствующие титры.

Франшиза собрала 153 миллиона долларов во всем мире в первые же выходные проката (в КНР фильм выйдет только 31 августа, наверняка заметно пополнив кассу)! Alibaba Pictures также поддерживает продажи билетов через свою билетную онлайн-платформу Taopiaopiao; Paramount получила доступ к более чем 500 миллионам потребителей в КНР, на платформах Taobao, видео сервисе Youku и цифровой «платёжке» Alipay.

Alibaba подключает новейшую аналитическую платформу Beacon для повышения эффективности рекламы, мониторинга производительности аппаратуры кинотеатров и даже анализа зрительского траффика в помещениях развлекательных центров, основанного на мониторинге теплового излучения от движущихся людей.

Ожидается, что Китай к 2020-му году превзойдёт Северную Америку по кассовым доходам и численности аудитории в киноиндустрии.

Успешная отправка