Top.Mail.Ru
Кредит при онлайн-покупках от Сбербанка - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Кредит при онлайн-покупках от Сбербанка

Сбербанк, некогда имевший репутацию устаревшего и неповоротливого предприятия, стал одним из российских лидеров в области высоких технологий и электронной коммерции. Сервис “Покупай со Сбербанком” открывает путь для приобретения дорогих товаров в кредит – при покупке онлайн!

Чтобы это стало возможным, онлайн-магазин должен попасть в список партнёров Сбербанка. На сайте магазина появится «кнопка» подачи заявления на кредит Сбербанка, одобрение формируется также онлайн, покупатель соглашается с условиями банка, подписывает документы (электронным путём!) и приобретает товар. Время и способ доставки – уже мелочи.

Оформить заявку на кредит смогут держатели дебетовых карт Сбербанка, которые пользуются приложением “Мобильный банк”. «Живые» сотрудники Сбербанк не принимают участия в процедуре оформления онлайн-кредита.

По заверениям Сбербанка, вскоре к участию в программе присоединятся и другие банки; к 2019 году Сбербанк разработает решения для мобильных версий сайтов и приложений партнёров, и отладит «транзитную» методику оформления кредитов в банках-участниках.

Успешная отправка