Top.Mail.Ru
Курс по работе с площадкой Alibaba.com - в Томске! - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Курс по работе с площадкой Alibaba.com – в Томске!

Томская ТПП  совместно с официальным сервис-партнером Alibaba.com в России приглашает Вас принять участие в семинаре «Курс по работе с площадкой Alibaba.com».

Время: 29.03.2019 г. с 10.00 до 16.00
Место: Конференц-зале Фонд развития бизнеса   (г. Томск,ул. К. Маркса, д. 7, 2 этаж, офис 206).

Alibaba.com – крупнейшая в мире b2b торговая онлайн-площадка, которая объединяет как крупные компании, так и начинающие работу предприятия.

Alibaba.com представляет собой уникальный ресурс, который позволяет, сидя за компьютером, находить необходимую продукцию и размещать производство на заводах и фабриках Китая.

Семинар проводит Мария Каданцева   – генеральный директор ООО “МД-Инсайт” (официальный сервис-партнер Alibaba.com в России), ведущий сервис-специалист по площадке Alibaba.com в России, ведущий вебинаров по функционалу Alibaba.com., обладатель наград Alibaba.com TOP1 New Service Partner 2017 и Alibaba Best Innovative Team.

Участники семинара узнают об особенностях и преимуществах работы онлайн площадки Alibaba.com, каналах продаж на Alibaba.com, о возможностях Alibaba.com для экспорта, познакомитесь с тенденциями и нюансами электронной торговли, условиями размещения и поиска продукции, а также получите рекомендации по работе с поставщиками и информацию по безопасному проведению сделок и о том, как попасть в ТОП-5 поставщиков.

Стоимость участия в семинаре – 2000 рублей
Предприятиям – членам Томской ТПП – 1500 рублей

Вопросы и заявки  на участие просим направлять в   Томскую ТПП по электронной почте – mav@tomsktpp.ru или по телефону/факсу – (3822) 430-350 (Анастасия Мищенко, Ксения Слизовская).

Успешная отправка