Top.Mail.Ru
Лидеры рейтинга AliExpress - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Лидеры рейтинга AliExpress

Что пользуется максимальным спросом на AliExpress? Куда текут денежки российских онлайн-покупателей в 2018-м году? Вот краткое резюме:

Первые три места уверенно заняла продукция электронных гигантов Xiaomi, Huawei и Apple. В целом, россияне теперь ищут на AliExpress и Tmall больше товаров известных брендов: товары от Bosch спрашивали в семь раз чаще, чем в 2017 г., товары от Samsung — почти в восемь раз чаще. За 2018-й год посетители маркетплейсов сформировали более 10 млн запросов по тегу «смартфоны». Если говорить о конкретных моделях, то чемпионом оказался Xiaomi Redmi Note 5 (в десять раз больше запросов, чем в прошлом году) и Xiaomi Redmi 4.

В десятку популярнейших запросов попали наушники, часы, рюкзаки и купальники. Прошлый лидер – чехлы для телефонов – отдал пальму первенства попсокетам, держателям, которые крепятся на заднюю панель смартфона и облегчают переноску/навес гаджета (продажи попсокетов выросли в 30 раз!). Очень популярны чехлы для iPhone 5s, но год назад их спрашивали в три раза чаще.

Успешная отправка