Top.Mail.Ru
О ребрендинге компании «МД-Инсайт» - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

О ребрендинге компании «МД-Инсайт»

Компания «МД-Инсайт» официальный сервис-партнер Alibaba.com с 2017 года объявляет о масштабном ребрендинге.

 

В 2024 году мы расширяем спектр услуг и переходим на обновленный фирменный стиль, отражающий амбициозное движение к целям.

Теперь мы позиционируем себя как агентство по работе на маркетплейсах в более широком смысле, не ограничиваясь оказанием услуг в рамках одной площадки.

Сегодня «МД-Инсайт» — это агентство по регистрации, оформлению и сопровождению магазинов на Alibaba, Ozon, Wildberries, Yandex Market и других маркетплейсах.

Новый фирменный стиль отражает ключевые ценности компании, которые созвучны общему предпринимательскому духу наших клиентов — решительности в достижении цели, несмотря на препятствия.

Основываясь на многолетнем опыте работы на маркетплейсах, компания переосмысляет устоявшуюся на рынке практику быстрого и легкого старта на площадках для начинающих предпринимателей и предлагает более рациональный подход к выходу на маркетплейсы — в первую очередь ориентированный на анализ и расчет юнит-экономики.

«Создание экосистемы услуг для торговых компаний, производителей, экспортёров — полностью закрывающей их потребности в оформлении, продвижении, анализе онлайн-магазинов на маркетплейсах», — такой видит миссию агентства генеральный директор «МД-Инсайт» Мария Каданцева.

Сейчас в портфолио агентства уже более 1000 клиентов из России, Белоруссии, Китая, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Армении, Таджикистана и Киргизии.

Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного.

Успешная отправка