Top.Mail.Ru
Объединённый магазин уральских производителей на Alibaba - Официальный сервис-партнёр Alibaba.com
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России и странах СНГ
Официальный сервис-партнер Alibaba.com в России

Объединённый магазин уральских производителей на Alibaba

Глобальная телевизионная сеть Китая (CGTN) отметила в своей заметке и ролике создание онлайн-витрины уральских предпринимателей на Alibaba.com. На минуточку, витрина была оформлена при посредничестве и технической поддержке ООО МД-Инсайт. 
“На крупнейшей торговой электронной площадке Китая появилась витрина Свердловской области. Сейчас там представлены товары 20 предприятий из Екатеринбурга. Это совместный проект регионального фонда поддержки предпринимательства и интернет-гиганта “Алибаба”.

Генераторы холода за считанные секунды превращают обычный картофель в биржевой товар. Предприятие основано три года назад. Его продукция хорошо расходится в Свердловской области. Теперь придется всерьез заняться расширением производства. После запуска витрины уральских товаров на площадке “Алибаба” замороженными овощами и фруктами из Екатеринбурга интересуются и в других странах. 

Управляющий группы компаний по выпуску замороженных овощей и фруктов Сергей Севрюков заявил: “К нам уже поступают заявки и просят условия поставки. Всякие анализы. Вот мы потихоньку погружаемся в эту тему и делаем уже конкретные документы для конкретных заказов конкретных людей. География заказов самая широчайшая - и Китай, естественно, и Израиль, и Южная Африка, и Болгария””.

Полная версия заметки:
https://newsru.cgtn.com/n/BfIcA-BcA-DcA/BfbIEA/p.html

Успешная отправка